Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Заречном стартовал II городской конкурс «Педагогический фейерверк»

Научно-практическая конференция «Образовательное пространство детского отдыха»

16 мая 2017 г. Центр социализации, воспитания и неформального образования г. Москвы проводит Всероссийскую научно-практическую конференцию «Образовательное пространство детского отдыха» (далее – Всероссийская конференция). 
Всероссийская конференция проводится с целью повышения качества содержания работы с детьми,  продвижения инновационных тенденций развития системы дополнительного образования в части отдыха и оздоровления детей. Форма проведения Всероссийской конференции – очная с дистанционным участием.
Программа Всероссийской конференции включает в себя подведение итогов  Четвертого Всероссийского конкурса программ и методических разработок организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В данном конкурсе приняли участие более 400 авторов-разработчиков образовательных программ  организаций детского отдыха и оздоровления различной ведомственной принадлежности и форм собственности из 39 субъектов Российской Федерации.
Конкурсные материалы оценивали представители профессионального экспертного сообщества, признанные специалисты  системы детского отдыха и оздоровления изо всех субъектов Российской Федерации.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить