Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Летний полевой палаточный лагерь «Лето – это маленькая жизнь»

Лучших учеников Кунгурского района наградили премиями

19 мая, в администрации Кунгурского района Пермского края состоялось награждение лауреатов конкурса на получение премии «Юные дарования Кунгурского муниципального района» по четырем номинациям – «Интеллект», «Спорт», «Творчество и искусство», «Лучший коллектив».
Премию получили три коллектива учреждений дополнительного образования и 15 учащихся образовательных школ, имеющих наиболее высокие результаты в мероприятиях муниципального, краевого и Всероссийского уровня. Это при том, что претендентов на получение премии было гораздо больше - 44 из 17 образовательных организаций. Кроме того, учащаяся Ленской школы Полина Мельникова награждена премией от Общественного совета по образованию Кунгурского района» в номинации «Интеллект».
Поздравить учеников пришли руководители района и управления образования, представители Земского собрания и общественного совета. Красной нитью их выступлений стала гордость за успехи младшего поколения и сердечные пожелания добиться своих главных целей в жизни. Дети в долгу не остались и поблагодарили взрослых за внимание к ним, поддержку и помощь. А творческие коллективы – детский театр моды «Ультра-BAMBINI» и танцевальный коллектив «Авангард» Центра дополнительного образования детей, чтецы и вокалисты продемонстрировали гостям мероприятия свои таланты – последнюю коллекцию одежды «Пермский звериный стиль» и зажигательный танец, стихотворение и песню.
Третий коллектив, удостоившийся премии в 10 тысяч рублей – команда девушек «Импульс» детско-юношеской спортивной школы «Барс» играть на сцене в баскетбол не стала, но с удовольствием пообщалась с журналистом. Девчонки разновозрастные – от 12 до 15 лет, но дружные и упорные. В их спортивной копилке немало достижений, а самое главное - желание развиваться и заниматься спортом дальше.
За тех детей, которые не смогли приехать на церемонию вручения (они и в этот день защищали честь своих школ и района на различных соревнованиях), получили награды их родители и классные руководители.
Источник:  ИСКРА Кунгур 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить