Последние анонсы журналов

1 июня Всероссийский детский центр «Смена» отмечает 32-летие

1 июня Всероссийский детский центр «Смена» в Анапе – флагман детского отдыха празднует свое 32-летие! Более 1 000 мальчишек и девчонок из разных регионов России, и  около 2 000 приглашенных гостей станут участниками этого грандиозного события! 
Праздничная программа объединяет сразу несколько ярких событий: День защиты детей, старт летней смены, открытие Аллеи воинской Славы и «Парка Будущего», День открытых дверей в центре, гала-концерт звезд эстрады (в концерте примут участие группа «Интонация», певица Клава Кока, группа «Гламурный колхоз»).  Более 50 интерактивных площадок будут работать в этот день: уникальное научное шоу, Фестиваль Русских игр, Фестиваль ГТО, катание на электромобилях и сигвейях, различные спортивные и творческие соревнования, театральные представления, радиомарафон «32 000 секунд», прямая телевизионная трансляция… «Смена» в этот день превратится в волшебную страну детства, где каждый ребенок и взрослый найдет себе занятие по душе и отправится в удивительное путешествие к новым знаниям и чудесам. Грандиозный праздник детства будет наполнен сюрпризами и подарками. 
«Детский отдых приобретает все большее значение, потому что все больше людей понимают, что это не только отдых и оздоровление, но и развитие ребенка. Это выявление его способностей, его возможностей, а в таких центрах как в «Смене» еще и дополнительное образование. В нашем Всероссийском центре сейчас создается «Парк будущего» – это Всероссийский центр профессий. По поручению президента сюда будут приезжать десятки тысяч ребят со всей нашей страны для того, чтобы получить хотя бы представление о профессии, выбрать профессию, выбрать свою мечту – кем они хотят стать в жизни, возможно и сразу выбрать учебное заведение. В «Смене» можно будет погрузиться  в топ-50 профессий, утвержденных Минтрудом, которые будут самыми востребованными через 5 лет на рынке труда. Это то, от чего зависит развитие нашего государства, развитие нашей промышленности, оборонного комплекса, образования и педагогики», – отмечает директор центра Евгений Нижник.
Всероссийский детский центр «Смена» – один из крупнейших детских центров России. Входит в ТОП-3 лучших детских центров страны. В течение года отдыхают и оздоравливаются более 20 000 детей и молодежи. В течение  года здесь реализуется около 50 образовательных программ, работают лучшие педагогические команды ВУЗОВ России. «Смена» – уникальная современная образовательная площадка для быстрого старта молодых ученых, предпринимателей, спортсменов, артистов, лидеров, экологов, патриотов, общественных деятелей.
Уникальная страна детства приглашает всех друзей на свой День Рождения!
Пресс-служба ВДЦ "Смена"
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить