Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Открытое первенство Пензенской области по спортивному туризму

Открытое первенство Пензенской области по спортивному туризму

2 - 4 июня 2017 г. в г. Пенза в районе пос. Ахуны состоялось открытое Первенство Пензенской области по спортивному туризму среди учащихся и студентов, дисциплина «дистанции-пешеходные».

В течение трех дней спортсмены боролись за медали на пешеходных дистанциях в личном зачете, связках и группах. В ходе соревнований участники, используя специальное туристское снаряжение, преодолевали крутые подъемы и спуски, организовывали навесные переправы, обеспечивали безопасность прохождения препятствий.
На пешеходных дистанциях 2 и 3 класса стартовало около 150 спортсменов в возрасте от 10 лет до 21 года из городов Пензы и Кузнецка, Бессоновского, Нижнеломовского районов, г. Самары.
Победителями и призерами на дистанциях Первенства стали спортсмены турклуба «Алькор» Бессоновского района, турклуба «Зебра» Пензенской областной станции юных туристов, турклуба «Азимут» при МБОУ СОШ №10 г. Пензы, турклуба «Путь» при ДЮЦ «Спутник» г. Пензы, МБОУ ДО Центра детского творчества г. Кузнецка, ДЮЦ «Спутник» при МБОУ СОШ № 69 г. Пензы, команды «Фортуна» г. Самары.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами Министерства образования Пензенской области.

Директор ГАУДО ПензоблСЮТур                М.И. Васильев

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить