Последние анонсы журналов

Федеральный проект «Педагогический Транссиб»

«Педагогический транссиб: от Москвы до Берегов Амура» — это мобильная академия для учителей, педагогов дополнительного образования и библиотекарей. Проект посетит не менее 10 регионов России. 
В целом, проект направлен на повышение качества преподавания в школе русского языка, литературы и истории, формирование у педагогов необходимых предметных компетенций. В рамках академии для 150 участников проведут творческие мастерские по организации проектной и исследовательской деятельности школьников, слушателям прочитают лекции о современных проектных технологиях. Всего планируется провести около 20 обучающих и научно-практических мероприятий во всех регионах страны.
Команда «Педагогического транссиба» — заслуженные деятели образования, сотрудники ведущих московских вузов, доктора и кандидаты педагогических, филологических и психологических наук.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить