Последние анонсы журналов

В Костроме проходит Межрегиональный слет юных моряков

В Костроме проходит Межрегиональный слет юных моряков,  участниками которого стали более 100 человек из Ижевска, Новосибирска, Ярославля, Северодвинска, Санкт-Петербурга, Костромы и других российских городов.
Центральным мероприятием стали соревнования по морскому многоборью, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации города.

Парусные и гребные гонки прошли 5 и 6 июля в акватории реки Кострома возле Ипатьевского монастыря. Также ребята покажут свои навыки в вязании морских узлов, передаче флажным семафором. В программе состязаний  стрельба, разборка-сборка автомата Калашникова, бег. Руководители учреждений дополнительного образования примут участие в работе круглого стола на тему: «Учреждение дополнительного образования: опыт, традиции, инновации».
Каждый день для юных моряков проводятся также творческие программы. Завершит программу Слета 8 июля прощальный танцевальный марафон для всех участников мероприятий в молодежном комплексе «Пале».

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить