Последние анонсы журналов

Молодой педагог получила 300 тысяч рублей на реализацию своего проекта

Рязанка Анна Малашина получила 300 тысяч рублей на реализацию своего профориентационного проекта. Анна приняла участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов, проходившем на форуме «Территория смыслов на Клязьме».
Всего на конкурс было подано 203 инициативы, сообщает сайт регионального правительства. Грантов удостоены 20 из них, в том числе и проект педагога дополнительного образования  межшкольного учебного центра Рязани. Инициатива Анны Малашиной «Сей Дома» направлена на профориентацию школьников и предусматривает проведение практических и интерактивных занятий по земледелию.
По словам губернатора Рязанской области Николая Любимова, работа по привлечению молодых специалистов на рязанские предприятия и организации, особенно в сельской местности – одна из главных сегодня.
 – Мы будем оказывать таким перспективным проектам и инициативам, направленным на профориентацию детей и молодежи, всемерную помощь и поддержку, – сказал Николай Любимов.
Пресс-служба администрации Рязанской области
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить