Последние анонсы журналов

Программа «Дорожный марафон» от сотрудников тульской госавтоинспекции

На базе детского учреждения здравоохранения прошла игровая познавательная программа «Дорожный марафон», в рамках образовательного проекта «Автоград.71».

Сотрудник Госавтоинспекции совместно с представителями ГОУ ДО ТО «Центр дополнительного образования детей» напомнили детям о безопасном поведении на дорогах и во дворах в период летних каникул. Четыре команды юных пациентов на познавательных станциях соревновались на знание Правил дорожного движения, дорожных знаков, сигналов регулировщика, прошли компьютерное тестирование по ПДД и мастер-классы.
Старший инспектор группы по пропаганде безопасности дорожного движения провёл беседу с маленькими участниками соревнований и посетителями по Правилам дорожного движения, рассказал о «дорожных ловушках», подвел итоги игры и вручил грамоты победителям и красочные буклеты по безопасности на дорогах.
 Автор: Анна Жукова

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить