Последние анонсы журналов

В Апатитах будет работать региональный лагерь по научно-техническому творчеству

С 20 по 26 августа в городе Апатиты будет работать региональный профильный лагерь по научно-техническому творчеству. Лагерь откроется на базе МБОУ СОШ №7 в здании на ул. Сосновая д. 21. Участники – 40 обучающихся из 13 муниципалитетов области, включая город Апатиты. Это уже 7-й лагерь с 2015 года. 
Организаторами являются Министерство образования и науки Мурманской области, областной центр дополнительного образования детей «Лапландия», Управление образования Администрации города Апатиты. Лагерь организован в целях привлечения внимания обучающихся к перспективным областям науки и техники, создания условий для интеллектуального развития и поддержки одарённых детей и в рамках реализации программы ранней профориентации JuniorSkills. 
Образовательную программу лагеря по направлениям «3D моделирование», «Мобильная робототехника», «Интернет вещей» будут реализовывать в том числе педагоги гимназии №1 и школы №5 города Апатиты.
Источник: Хибины.com
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить