Последние анонсы журналов

Запись в кружки допобразования на ярмарке талантов

1 сентября 201 7 г. Амурский областной Дом народного творчества приглашает жителей г. Благовещенска на ярмарку талантов, в которой примут участие детские творческие коллективы и объединения, а также отдельные коллективы. Мероприятие откроет новый учебный год в подразделениях дополнительного образования детей АОДНТ.
Среди участников ярмарки – победители общегородских, областных и региональных конкурсов, фестивалей, шоу-программ. Это образцовый хореографический ансамбль «Мы», образцовый детский ансамбль народной песни песни «Перекати-поле», вокальная группа «Арт-подвальчик», а также клуб робототехники «Роботикс».
В сквере областного дома народного творчества будут организованы игры и конкурсы для детей, концертная программа, демонстрация достижений в области робототехники. Здесь же можно будет записать детей в творческие коллективы и объединения.
Источник: ИА Амур.инфо 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить