Последние анонсы журналов

В Петербурге откроют два центра для талантливых детей

В Санкт-Петербурге откроются два центра для талантливых детей. Об этом стало известно в ходе городского педагогического совета.
За последние годы Санкт-Петербург достиг больших успехов в сфере образования. И это результат усилий педагогов нашего города. Задача правительства - вводить в строй новые учреждения, обеспечивать снабжение оборудованием и методическими материалами, повышать уровень оплаты и привлекать в отрасль молодых специалистов.
По словам губернатора Санкт-Петербурга, наш город приступит к созданию Центра для одаренных детей в сферах науки и искусства и Центра информационных технологий для детей с незаурядными способностями. Глава города предложил подумать еще об одном центре для талантливых детей – биологии и защиты окружающей среды.
Именно талантам был посвящен Городской Педагогический совет. 
От имени депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров  поздравил с наступающим учебным годом учителей и педагогов. 
Источник: Петербургский дневник
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить