Последние анонсы журналов

В Уфе состоится «Творческая мастерская юных техников»

21-22 сентября в Уфе (ул. Кирова,45) пройдет республиканский семинар для школьников «Творческая мастерская юных техников». Его организаторы Министерство образования Башкортостана и Республиканский детский образовательный технопарк (РДОТ) при поддержке образовательной программы «Лифт в будущее». 
В рамках творческой мастерской школьники примут участие в работе разных направлений, обучаясь у специалистов предприятий, преподавателей ВУЗов, педагогов дополнительного образования. Будут работать несколько площадок, а также выставка проектов учащихся по следующим направлениям: робототехника, автоконструирование, промышленный дизайн, авиация и космонавтика, электроника, медиатворчество. 
Будут оцениваться новизна и актуальность работы; творческий подход к разработке проекта; научное и практическое значение результатов; качество оформления работы и дизайна; оригинальность и уровень техники исполнения. 
За лучшие проекты в каждом направлении участники будут отмечены призами и дипломами Министерства образования РБ. 
Источник: ИА «Башинформ»
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить