Последние анонсы журналов

В Берёзово пройдет VIII детская районная краеведческая конференция

В Березовском районном краеведческом музее (ХМАО-Югра) пройдет традиционная VIII детская районная краеведческая конференция «От краеведения к краелюбию». Проект проводится в целях сохранения культурных традиций в просветительской, воспитательной работе среди учащихся, привития интереса к поисково-исследовательской деятельности, развития социальной активности ребят.
Основная тема конференции: юбилейная дата града Березова — 425 лет со дня основания. Исследования могут быть связанны с эпохой основания крепости Березов, как центра русской колонизации на Севере, с уникальным этнокультурным наследием старожилов Западной Сибири, с анализом жизни выдающихся людей, родившихся и проживавших в Березовском районе. Также в рамках конференции пройдет открытый районный конкурс фоторабот, посвященный Году экологии в Российской Федерации.
Источник: АиФ Югра
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить