Последние анонсы журналов

Успехи педагога Центра детского творчества «Парус»

Накануне нового года принято подводить итоги прошедшего года. Одним из таких итогов можно считать признание того, что в системе образования Ленинского района г. Уфы разработана и реализуется авторская образовательная программа «Самоцветы России».
Образовательная программа «Самоцветы России» признана одной из лучших в России  и включена в интерактивный банк лучших практик дополнительного образования детей Министерства образования и науки РФ.
Автором этой программы является педагог Центра детского творчества «Парус» Игорь Николаевич Конюхов. Программа им разработана при поддержке кафедры педагогики ГАОУ ДПО «Институт развития образования» Республики Башкортостан.
В рамках данной модульной общеобразовательной программы «Самоцветы России» производится дополнительное образование, составленное по принципу гибкого объединения в образовательном процессе нескольких основных модулей, каждый из которых имеет направленности, охватывая на занятиях сферы технического творчества и моделирования, художественного слова и другие.
Современный, так быстро меняющийся мир, требует постоянного обучения от многих специалистов, в том числе от педагогических кадров. Педагог  Игорь Конюхов, шагая в ногу со временем, находится в постоянном творческом поиске и систематизируя наиболее эффективные способы внедряет их в практику работы с детьми. Важно так же отметить профессиональные достижения Игоря Николаевича на международных и всероссийских конкурсах, конференциях.
Источник: Информационно-аналитический сектор Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить