Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Курганской области государство будет оплачивать детские кружки и секции

Парад снеговиков от учащихся Улан-Удэ

17 января 2018 г. в мкрн Загорск г. Улан-Удэ в сквере им. Ленина состоялся Парад снеговиков. Как сообщили в Администрации Железнодорожного района, фигуры из снега выполнены воспитанниками и педагогами детских садов, школ и учреждения образования. 
Сквер им. Ленина – не единственное место в городе, где можно ознакомиться со снежным творчеством горожан. У центральной городской библиотеки им. И.Калашникова стоит снеговик, его слепили сами работники и даже дали ему имя - Афанасий. Он уже стал местной знаменитостью.
У музыкально-гуманитарного лицея педагоги и дети снег превратили в скульптуры юноши и девушки. Целая армия снеговиков в детском саду «Аленушка». Здесь фигуры Деда Мороза, моряка, лыжника, акробата, который стоит на голове. 
- В преддверии новогодних праздников во всех районах города с целью проведения организованного досуга, развития творческих способностей детей проводилось праздничное оформление территорий учреждений образования, – сообщили в Комитете по социальной политике Администрации г. Улан-Удэ. – Ряд школ, детских садов, средних специальных учреждений оформлены фигурами снеговиков, сказочными персонажами из снега. 
Кроме этого, учреждение дополнительного образования детей «Межшкольный учебный центр» с 28 декабря по 31 января проводит городской фотоконкурс «Веселые снеговики». Его цель - сохранение традиций зимних развлечений, активизация детей, родителей и педагогов на совместное творчество. Принять в конкурсе может каждый желающий. Награждение победителей - 15 февраля 2018 года.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить