Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • Власти Китая заявили о важности запрета на внеклассные занятия в школах

На Воробьевых горах пройдет АРТ-Битва снеговиков

Творчески подойти к лепке снеговиков смогут участники конкурса, который пройдет 20 января на территории Московского Дворца пионеров в рамках ежегодного фестиваля «Арт-битва снеговиков».
Команды-участники создадут фигуры из снега. Возрастных ограничений нет. Оценивать работы будут по пяти номинациям: «Снеговик-чемпион», «Снеговик-болельщик», «Снеговик-забивака», «Снеговик встречает гостей» и «Снеговик-спортсмен». Состязание поможет не только привлечь детей и их родителей к совместному творчеству, укрепить взаимоотношения детей и родителей, но и развить воображение, фантазию и художественные способности всех членов семьи.
По окончании соревнований жюри определит победителей и призёров. Награды будут также вручены лауреатам выставки поделок «Снеговичок встречает чемпионат мира по футболу - 2018», которая сейчас проходит во Дворце пионеров.
 
Марина Москвич
специалист Управления по развитию государственно-общественного
управления и связей с общественностью правительства г. Москвы
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить