Последние анонсы журналов

Шелковый путь - пленительный путь к признанию

 
Уже в седьмой раз, 11 – 14 апреля  2018 г. Дворец творчества детей и молодёжи г. Оренбурга будет радушно встречать гостей на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Шёлковый путь» 
В этом году фестиваль пройдёт  в рамках празднования 100-летия системы дополнительного образования в России.
Миссия фестиваля–конкурса заключается в привлечении большего числа детей, подростков, учащейся молодежи к социально значимым видам деятельности,  популяризации детского и юношеского творчества посредством фестивального движения, выявления одарённых детей, а также развитии системы дополнительного образования.
Участники со всех уголков страны и ближайшего зарубежья будут представлены в разнообразных конкурсах: «Инклюзивное творчество»,  «Хореография», «Юный модельер», «Стиль и красота», «Мисс и Мистер «Шёлковый путь», «Изобразительное творчество», конкурсах театров мод, декоративно-прикладного искусства, молодых дизайнеров, театральных коллективов, солистов и вокальных коллективов, научно-исследовательских работ, творческих проектов.
Среди членов жюри известные хореографы, певцы, дизайнеры, модельеры, визажисты, театральные деятели.
Почетным гостем фестиваля, членом жюри является Виктория Пьер-Мари — хэдлайнер, обладательница 2-х золотых медалей на Чемпионате мира по Искусствам  в Лос-Анджелесе, Орденов Кавалера Искусств и Почетного Гражданина России.  Певица, актриса, режиссер-постановщик  шоу-программ, Российская королева блюза. 
Оценивать конкурс вокалистов будет Мартин Карнольский (Martin Karnolsky, Болгария) — доктор театральных наук и искусств, продюсер, педагог по созданию сценического образа для певцов, автор собственной методики для обучения «Поющее тело. Сценическое поведение для певцов. Практический курс в 12 основных шагов». 
 
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: 
www.shelk-put.com или 
по e-mail: ano@shelk-put.com.
 
Молодые, талантливые, креативные – 
город Оренбург ждет Вас!
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить