Последние анонсы журналов

Фестиваль учительского и ученического творчества

В украинской Виннице, в доме культуры «Заря» прошел областной фестиваль учительского и ученического творчества «Проліски надії – 2018» («Подснежники надежды — 2018»).

Фактически это был заключительный этап фестиваля, который в течение марта прошел в районах, объединенных территориальных общинах и городах области. В нем приняли участие коллективы и отдельные исполнители из 201 школы, 3 профильных школ-интернатов, 24 учреждений дополнительного образования. Участниками фестиваля стали 4265 учащихся и 962 педагогов, 305 руководителей творческих коллективов, 32 хоровых коллектива, 189 вокальных ансамблей, 14 духовых оркестров, 35 инструментальных ансамблей и отдельных исполнителей, 90 танцевальных коллективов, 8 фольклорных коллективов, 29 солистов и 7 чтецов из числа педагогов.
Также на этот раз активное участие в фестивале приняли творческие коллективы учреждений дошкольного образования (детсады) Бершадского и Тульчинского районов.
Победителей на этом фестивале не определяют.
Виктор Бережной
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить