Последние анонсы журналов

Летняя всероссийская выездная школа педагогов и директоров 02-06 июля 2018

   Приглашаем руководителей, педагогов и специалистов  дошкольного, общего и дополнительного образования России принять участие в Летней всероссийской выездной школе педагогов и директоров, которая пройдет с 02 по 06 июля 2018 г. в Москве на базе курорта «Красная Пахра».

Летняя школа – это особенное пространство для восстановления эмоциональных и физических сил, личностного и профессионального роста.

По итогам мероприятия выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации (72 часа).

В  фокусе внимания лаборатории «Учительская» базовые приемы игротехнологий  и игропрактики, лучшие системы профессиональной навигации подростков, типология родительских реакций и их интерпретация; профилактика и преодоление эмоционального выгорания и другие важные темы.

Отдельный блок программы Летней Школы посвящен восстановлению внутреннего баланса – эмоционального и физического: исследуем свое эмоциональное состояние с помощью техник арт-терапии; поделимся  приемами саморегуляции; научимся  будить творческое вдохновение и управлять им; будем развивать навык работы в команде и эмпатию.

Также в программе психологические игры, съемки фильма, вечерний костер и педагогический пикник. Все это – на территории спа-отеля, окруженного живописным лесом.

Приглашаем принять участие со специальной скидкой, зарегистрируйтесь, введите в окошко промокода слово Внешкольник  и получите скидку 2000 руб. на любой пакет участника. 

Регистрируйтесь сегодня  на сайте  или по телефону +7 499 390 89 48 по самой выгодной цене (действует до 10 июня).

 

 

 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить