Последние анонсы журналов

Почетным знаком «За заслуги…» наградят трех педагогов допобразования

Депутатская комиссия по местному самоуправлению Думы Братска согласовала сегодня кандидатуры людей, которые к 63-му дню рождения города получат почетный знак «За заслуги перед городом Братском». 
Конечно, перечень награжденных еще только предстоит утвердить на очередном заседании Думы, однако едва ли прозвучит хоть одно возражение. Все кандидаты – в высшей степени достойные и уважаемые, все отдали десятки лет работе на благо Братска, все достигли выдающихся успехов на избранном поприще.
Примечательно, что на этот раз к награде приставлены исключительно дамы. Это старший тренер по баскетболу Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Светлана Колосовская, за 42 года воспитавшая не один десяток выдающихся спортсменок, Нэлли Кузьменко, почти четверть века возглавляющая Детский оздоровительно-образовательный центр «Надежда», и директор Дворца творчества детей и молодежи Ольга Мельник.
На заседании комиссии подчеркнули, что в 2018-м году исполняется 100 лет дополнительному образованию в России, так что награждение сотрудниц этой сферы высшими наградами Братска станет лучшим подарком к юбилею.
Автор Елена Степанова
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить