Последние анонсы журналов

«Народное признание» гдовского педагога

Гдовский педагог дополнительного образования центра внешкольной работы с детьми МБОУ дополнительного образования «Дубно» на отделении по мини-футболу, тренер детской команды «Чайка-Юность» Алексей Боженов получил статуэтку общественной премии Псковской области «Народное признание-2018» в номинации «Инициатива», сообщает корреспондент Псковского агентства информации с церемонии награждения, которая проходила 1 февраля, в Псковском академическом театре драмы имени А. С. Пушкина.
Приз победителю вручила исполняющая обязанности ректора Псковского государственного университета Марина Махотаева. Она подчеркнула, что очень рада вручать награду в такой номинации, потому что инициатива – это начало всех проектов. «Не будет инициативы – не будет ничего», – сказала Марина Махотаева. Она отметила, что все претенденты достойны награды, потому что они не только выступили с инициативой, но и реализовали ее.
Также Алексей Боженов получил сертификат на приобретение изделия в ювелирной сети «585/Золотой».
Он поблагодарил за поддержку и отметил, что очень приятно победить в такой премии. «Дети будут очень довольны, - заявил победитель. - Я до этого момента думал, что инициатива наказуема, а оказывается нет». Он также поблагодарил конкурентов: «Спасибо "Host Псков" – вы сильная дружная семья».
Напомним, что победители премии определялись путём сложения голосов, полученных номинантами во втором туре голосования на сайте ПАИ, и членов жюри. На сайте ПАИ Алексей Боженов набрал 1217 голосов, ему отдали предпочтение девять членов жюри, каждый голос которого равен 3% от общего числа, отданных в номинации. В сумме он получил результат в  2035,64 балла.
В тройку лидеров также вошли мотоклуб «Host Псков» за организацию ежегодных мотопробегов к 9 мая «Спасибо за Победу» (1186 голосов на сайте ПАИ и два голоса жюри, в сумме – 1367,92) и авторы телепрограммы ГТРК «Псков» «Свое дело» за организацию дискуссии по главным социально-экономическим проблемам региона (629 голосов на сайте ПАИ и 1 голос жюри, в сумме – 719,96).
Учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».
Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали почти две сотни людей, коллективов, компаний и общественных организаций.
В этом году премия присуждается в 12 номинациях, в них были поданы 111 заявок.
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить