Последние анонсы журналов

Наши поздравления юному спортсмену!

 

Сергей Массёров студент из города Луховицы, в канун майских праздников, за выдающиеся успехи достигнутые в радиоспорте получил именную стипендию губернатора Московской области.
Под руководством своего наставника Чаплыгина Владимира Даниловича, и занимаясь в клубе «Контакт», находящийся в Белоомутской школе № 2, Сергей выиграл массу соревнований оп радиоспорту, причем как национального масштаба, так и международного. Сергей МАссёров имеет I взрослый разряд по радиосвязи на коротких волнах. Только в 2012 году Сергей стал победителем и взял призовые места, на таких соревнований как: первенстве России по радиосвязи на коротких волнах, 2 место в Московских областных открытых соревнованиях по радиосвязи на УКВ, 1 место в международных соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах «Шестая рота», посвящённых памяти воинов-миротворцев (ДОСААФ), 1 место в открытом молодежном первенстве Белгородской области по радиосвязи на коротких волнах и ряд других соревнований.
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить