Последние анонсы журналов

  • Главная
  • Новости
  • В Челябинске пройдет Первый областной форум педагогов допобразования

Открытые городские соревнования по судомодельному спорту

В Саратове прошли открытые городские соревнования по судомодельному спорту на открытой акватории в классах радиоуправляемых моделей, в которых приняли участие 5 команд из образовательных учреждений Саратова и Энгельса (25 участников представили 36 моделей).

Организатором мероприятия выступил комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с МКОУДОД «Городская станция юных техников». Состязания прошли в целях повышения интереса учащихся к техническому творчеству и популяризации судомодельного спорта среди школьников.
В командном зачете: 1-е место – команда МОУДОД  «Центр дополнительного образования детей» Заводского района, 2-е место – команда МКОУДОД «Городская станция юных техников», 3-е место – команда МОУДОД «Отдельная техническая школа № 2» Областного совета РОСТО-ДОСААФ, 4-е место – команда МОУДОД «Центр развития творчества детей и юношества» города Энгельса Саратовской области, 5-е место – команда ГБОУД  СО «Областной центр дополнительного образования для детей «Поиск».


Источник: Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов»
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить