Последние анонсы журналов

Русский с китайцем опять «братья навек»?

19-20 мая 2014 г. юные жители г. Благовещенска перебрались на противоположный берег Амура, в китайский город Хэйхэ, где посещали учреждения дополнительного образования города, музеи и парк. А буквально через несколько дней, 23 мая, также с двухдневным ответным визитом в Благовещенск прибыла делегация школьников г. Хэйхэ.

Детская делегация из Хэйхэ, а это 60 учащихся учреждений дополнительного образования и Дворца пионеров, в первый день посетила школу №14, где поприсутствовали на уроках, после чего в школе прошел совместный концерт школьников из Хэйхэ и Благовещенска. Потом ребята отправились в городской парк, где покатались на аттракционах. Китайские школьники также побывали на мастер-классах в Центре эстетического воспитания детей, в краеведческом музее, на экскурсии и концерте в Центральной детской школе искусств и посмотрели шоу-программу «Котовасии».
 

Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить