Последние анонсы журналов

Совещание руководителей образовательных учреждений

9 февраля 2017 г. в Центре обеспечения деятельности системы образования г. Тулы прошло совещание с руководителями образовательных организаций под председательством начальника управления образования администрации г. Тулы Татьяны Золотовой.
В ходе совещания заместитель начальника управления образования Юлия Юдина обратила внимание на исполнение требований законодательства, а именно заявлений и зачисления детей в муниципальные общеобразовательные учреждения и обеспечения сохранности служебной информации и персональных данных обучающихся и работников образовательных организаций. Также Юлия Игоревна рассказала правила организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Начальник отдела развития дошкольного, общего и дополнительного образования Е. Пряхина озвучила промежуточные результаты пилотного психолого-педагогического исследования с целью выявления «группы риска» обучающихся, указала на необходимость создания в образовательных организациях условий для максимально эффективной работы психологической службы.
Источник: пресс-служба администрации г. Тулы
 
Добавить комментарий
Уважаемые посетители! Комментарии модерируются, активные ссылки на сайты не публикуются. Пожалуйста, не тратьте понапрасну свое и наше время на попытку размещения ссылок.

Защитный код
Обновить